Всеукраинские открытые соревнования по стрельбе из лука «Международный турнир Золотая осень – 2015»

1509605-8622ddaf9f9b12a1

В городе Львове с 7 по 12 сентября состоялись Всеукраинские открытые соревнования по стрельбе из лука «Международный турнир Золотая осень – 2015». В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов – представителей Азербайджана, Польши и Украины. Спортсмены Харьковской области достойно выступили на данном старте.

Согласно программе соревнований первый комплект наград разыгрывался среди смешанных команд. Сборная Харьковской области в составе Антона Ладикова и Юлии Захарченко уверенно одержали победу в этом виде программы.

В личном зачёте среди кадетов, в ходе упорной борьбы, представитель Харьковской области – Кравчук Никита (воспитанник КУ ХГ СДЮСШОР по стрельбе из лука «Коммунар») уступил золотую медаль спортсмену из Львова и стал серебряным призером. Бронзовую медаль в этом виде программы завоевал спортсмен из г.Киева.

Среди кадеток в этом виде программы харьковская спортсменка Мазорчук Екатерина (такж воспитанница КУ ХГ СДЮСШОР «Коммунар») обошла своего коллегу по команде и стала победительницей соревнований, оставив за собой на второй и третьей ступени пьедестала львовских спортсменок.

В командном зачёте среди женщин победительницами соревнований стали харьковские спортсменки. Команда Харьковской области в составе Юлии Захарченко, Дарьи Павличенко и Гарамовой Риммы завоевала золотую награду. Серебряными призерами стали польские спортсменки, а бронзовыми – львовские.

В командном зачёте среди кадетов золото и бронзу завоевали львовские лучники, а команда Харьковской области в составе воспитанников КУ ХГ СДЮСШОР по стрельбе из лука «Коммунар» Кравчука Никиты, Головко Марка и Гулича Игоря заняла почетное второе место.

Поздравляем победителей, призёров соревнований и их тренеров!!! Желаем не останавливаться на достигнутом, тренироваться и показывать всё лучшие результаты!